Орландо Блум об отношениях с Кэтти Пери: «В нашей жизни недостаточно секса»

Орландо Блум в интервью рассказал об отношениях с Кэти Перри. Актер пожаловался, что в их жизни в последнее время стало недостаточно секса.

Изображение взято с: Instagram@orlandobloom

Блум редко говорит о личной жизни, поэтому фанаты складывают о нем целые легенды. Секс-символ в разное время крутил романы с такими любимицами публики, как Миранда Керр, Кирстен Данст, Сиенна Миллер, Кейт Босуорт, Линдси Лохан. С первой избранницей в списке актер прожил в браке около трех лет. Последние пять лет знаменитость встречается с Перри. Было время, когда пара рассталась, хотя уже сейчас воспитывает дочь Дейзи Дав. Все недомолвки и проблемы были урегулированы, поэтому возлюбленные решили пожениться после пандемии.

Блум считает, что Перри появилась в его жизни в особенный момент. В то время актер не собирался заводить серьезные отношения, поскольку разочаровался в голливудских красотках. Знаменитость дал себе обещание на полгода отказаться от секса и лучше понять свои желания, но его планы нарушила внезапно нагрянувшая любовь.

Ранее фанаты заподозрили своего кумира в тайной женитьбе на матери своей дочери. Поводом для быстро распространившихся слухов стало кольцо на безымянном пальце актера.
Источник: www.woman.ru
Автор: Диана Блинова
23-03-2021, 06:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Ухов Сергей Анатольевич, Линдси Грэм, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости