Военный аналитик Сивков: Вступать в противоборство с РФ за Крым могут лишь умалишённые

Военный аналитик Константин Сивков заявил, что вступать в противоборство с РФ за Крым в состоянии лишь умалишённые. Эксперт объяснил, как Россия защитит полуостров от возможных атак Украины и НАТО.

Изображение взято с: flickr.com

В Киеве при поддержке Запада продолжают рассказывать о необходимости возврата Крыма. Константин Сивков посоветовал политикам одуматься и не провоцировать начало войны, которая может завершиться для Украины потерей независимости. Черноморский флот уже получил в распоряжение бригаду береговой охраны части ПВО. В случае конфликта в Крыму РФ применит ракетные комплексы, артиллерию, боевые корабли и самолёты. На сегодня полуостров можно назвать одним из самых защищённых мест на Земле. По мнению Сивкова, вряд ли люди в здравом уме решатся атаковать Крым.

Изображение взято с: wikimedia.org

Эксперт счёл начало полномасштабной войны за полуостров маловероятным вариантом развития событий. Командование ВСУ понимает бесперспективность затеи вступления в вооружённое противостояния с РФ. В НАТО же не станут ввязываться в открытый конфликт с ядерным государством. Если Киев решит атаковать Крым, то последует жёсткий ответный удар с Ростовской области и Краснодарского края. Аналитик Сивков назвал более вероятным вариантом осуществление мелких провокаций со стороны Украины. Например, нарушение воздушного пространства.

По прогнозам эксперта, если Киев решится на полномасштабную войну в Крыму, Донецкой и Луганской областях, то РФ начнёт защищать своих граждан. Напомним, жители Донбасса начали активно получать российские паспорта. При таком развитии событий Москва разгромит ВСУ и силой принудит Киев объявить мир.
Источник: www.osnmedia.ru
Автор: Алексей Емельянов
22-03-2021, 18:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Малов Алексей Владимирович, «Совет матерей и жен», Кац Максим Евгеньевич, Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Межрегиональная общественная организация реализации социально, Краснодарская краевая общественная организация выпускников вузов, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости