В Карелии тело мужчины пролежало в брошенном на дороге автомобиле несколько дней

Под Петрозаводском (Карелия) тело мужчины 1984 г.р. нашли в автомобиле марки Daewoo Nexia, брошенном на дороге около поселка Шуйская Чупа. О страшной находке в полицию сообщили местные жители.

Согласно предоставленным данным, жители заметили, что иномарка несколько дней стоит на обочине без движения, поэтому попросили полицейских ее проверить. Прибывшие по вызову правоохранители обнаружили труп на водительском сиденье. При визуальном осмотре криминалисты не выявили на теле следы, характерные для насильственной смерти.

Представители СКР подтвердили сведения о теле. По факту смерти гражданина, возраст и личность которого не раскрываются, проводится проверка. Назначены мероприятия, направленные на воспроизведение картины произошедшего.
Источник: gubdaily.ru
Автор: Диана Блинова
22-03-2021, 13:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, РЕСПУБЛИКАНСКАЯ МОЛОДЕЖНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «НУОРИ КАРЬЯЛА» («МОЛОДАЯ КАРЕЛИЯ), признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости