Влюбившийся Андрей Ильин потерял голову и разрушил свой брак

Андрей Ильин стал гостем передачи «Судьба человека». В разговоре с Борисом Корчевниковым актер рассказал, как однажды потерял голову и закрутил роман, разрушивший его брак с Людмилой Ворошиловой.

Изображение взято с: YouTube

Ильин и Ворошилова конфликтовали только на раннем этапе отношений, а потом научились друг друга понимать. Супруги были счастливы, пока актер не влюбился в другую женщину. Он тепло относился к избраннице, поэтому не стал ее обманывать.
«Я познакомился с молодой и эффективной артисткой. Голову потерял сразу. Я знал, что Люда испытает шок от моего признания, но не хотел ее предавать. Долго откладывал тяжелый разговор, а потом признался, что больше не испытываю к ней прежних чувств. В тот же вечер собрал вещи и ушел», - рассказал Ильин.

Актер встречался с артисткой «Моссовета» около года. Случайный роман так и не смог перерасти в серьезные отношения. Спустя годы звезда сериала «Каменская» понял, что ввязался в «мимолетную историю».

Ильин до сих пор чувствуют вину перед Ворошиловой. Супруги не успели завести детей, так как актер был к ним не готов. Возможно, он откладывал момент из-за финансовых трудностей. Его бывшая жена так и не вышла замуж, решив посвятить себя работе.
Источник: www.vesti.ru
Автор: Диана Блинова
22-03-2021, 13:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), «Совет матерей и жен», Нижегородская региональная общественная организация «Институт прогнозирования и урегулирования политических конфликтов», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости