Дочь Михаила Ефремова о детстве: «Мать меня била и хваталась за нож»

Дочь Михаила Ефремова Анна-Мария стала гостьей передачи «Звезды сошлись». Она рассказала о ментальном здоровье и сложном детстве.

Изображение взято с: Instagram@aem_tillmari

Наследница актера рассказала, что ее мать Ксения Качалина злоупотребляла спиртными напитками. Ей было не до воспитания ребенка. Сложное детство отразилось на психике Анны-Марии, которая стала считать себя парнем и сменила имя. Сейчас Аэм Тиллмари прорабатывает проблемы со специалистами.
«Матери нравилось, что я росту, словно Маугли. Вероятно, сказывались ее тяжелые заболевания. Часть детства совсем не помню, но в голове остались пугающие моменты, которые надо отпустить. Однажды мне хотелось ночью пить, но за это желание меня избили. Мать даже за нож схватилась. Сейчас отношусь к этому с юмором, так как иначе можно сойти с ума», - рассказала дочь Ефремова.

Некоторое время Качалина с дочерью жила в Индии. Анне-Марии нравился океан, но из-за языкового барьера она не могла учиться и общаться с другими детьми. Все это отложило свой отпечаток и сделало ее «странноватой».
Источник: www.ntv.ru
Автор: Диана Блинова
22-03-2021, 09:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости