Дочь Александра Абдулова Евгения унаследовала от отца «командирский» характер

Дочь Александра Абдулова Евгения унаследовала от отца привлекательную внешность и «командирский» характер. Наследница звезды мелодрамы «С любимыми не расставайтесь» на детских праздниках всегда руководила процессом подготовки сверстников к выступлениям.

Изображение взято с: instagram @zhenya_abdulova

Сейчас Евгении Абдуловой 14 лет и она ещё до конца не определилась с будущей профессией. Девушка хочет стать актрисой, режиссёром или оператором. Дочь Александра Абдулова отличается природным магнетизмом и умением показывать отцовский характер. Например, однажды Евгения отказалась выступать перед самым началом постановки, сочтя возложенные на неё обязанности скучными. Партнёрам не удалось уговорить наследницу Абдулова уступить просьбам. После этого случая актёры начали говорить об отцовском характере Евгении.

Изображение взято с: youtube.com

Дочь звезды мелодрамы «С любимыми не расставайтесь» уже снялась в фильме Аллы Суриковой «Любовь и Сакс» с Максимом Авериным. Евгения не помнит отца, так как он умер, когда наследнице было всего девять месяцев. С раннего возраста дочь актёра смотрела кинокартины с участием папы. Для девушки Александр Абдулов – это не знаменитость, а прежде всего родной человек. Мать Евгении Юлия Мешина не хочет, чтобы дочь связывала жизнь с кинематографом. Вдова Абдулова заявила, что у актёров тяжёлая судьба, а за видимым успехом часто скрываются боль, обида и одиночество. Мешина желает счастья наследнице.

Сейчас интересы Евгении Абдуловой преимущественно связаны со школой. Дочь актёра хорошо учится и не планирует жертвовать получением образования ради успеха в киноиндустрии.
Источник: www.kp.ru
Автор: Алексей Емельянов
21-03-2021, 20:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Всемирный фонд природы, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости