Ксения Собчак забросила могилы бабушки и дедушки в Ташкенте

Ксения Собчак совсем забросила могилы бабушки и дедушки на одном из кладбищ Ташкента. Сведения журналистам передачи «Ты не поверишь!» предоставили сотрудники погоста.

Изображение взято с: Instagram@xenia_sobchak

Анатолий Собчак всегда следил за захоронениями родителей. Отец ведущей лично участвовал в процессе уборки. После его смерти могилы пришли в запустение. Неравнодушные люди стараются наводить чистоту, поскольку не хотят, чтобы их сравняли с землей.
«Ксению мы тут ни разу не видели. Последние несколько лет точно не приезжала. Администрация всегда знает о заброшенных могилах и вправе перепродать землю под другие захоронения. Могилы не ухоженные, видно, что сюда никто не ходит», - рассказали представители кладбища.

Собчак отказалась комментировать ситуацию. Ее мать Людмила Нарусова тоже предпочла оставить вопросы журналистов без ответов.

В Ташкенте можно дистанционно заказать уборку могил. Четыре раза в месяц наемный работник будет приходить на кладбище, сажать цветы, убираться, красить оградки. В качестве отчета нанимателю предоставят фотографии. Услуга стоит 250 долларов в год.
Источник: radiokp.ru
Автор: Диана Блинова
21-03-2021, 16:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Кен Даниил Олегович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости