Медиум из Великобритании из-за локдауна начала вызывать духов по Skype

Медиум из Великобритании по имени Мэри раньше работала медсестрой, а потом обнаружила у себя экстраординарные способности и решила зарабатывать с помощью изгнания «демонов». Последовательница спиритуализма начала вызывать духов по Skype из-за локдауна.

Изображение взято с: pxhere.com

В Объединённом Королевстве ввели новые ограничения по причине вспышки коронавируса. Соблюдение режима самоизоляции пагубно сказывается на материальном положении медиумов. Мэри продолжает получать деньги за оказание услуг по установлению связи между физическим и духовным мирами, но тоже несёт материальные потери. Дело в том, что медиуму из Великобритании пришлось снизить расценку за изгнание «демонов» из помещений и общение с духами. Сейчас последовательница спиритуализма за сеанс берёт с клиентов чуть более 4500 рублей в пересчёте на российскую национальную валюту.

Экс-медсестра заявила, что даже при связи через Skype духи её замечательно «слышат». Медиум благодаря видеокамере замечает бестелесные сущности, проживающие в помещениях. Изгонять «демонов» ей удаётся с помощью телепатических способностей. Экс-медсестра пожаловалась на снижение стоимости услуг, но не сообщила, повлиял ли локдаун на количество клиентов.
Источник: www.mk.ru
Автор: Алексей Емельянов
21-03-2021, 16:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Ухов Сергей Анатольевич, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости