Норвегия приостановила выпуск Coca-Cola из-за теорий заговора о COVID-19

Производитель Coca-Cola в Норвегии вместо ингредиентов наносил на этикетки довольно странные надписи. По словам местных властей, выпуск напитка приостановили из-за упоминавшихся теорий заговора о COVID-19.

Изображение взято с: piqsels.com

По словам журналистов, на бутылках Coca-Cola норвежцы находили надписи "COVID 1984", которые отсылают к знаменитой антиутопии Джорджа Оруэлла. Что касается этикеток с Event 2021 и ID2020, то они были связаны с пресс-конференцией Фонда Билла и Мелинды Гейтс о предупреждении будущих пандемий. Известно, что многие COVID-диссиденты теоретизируют о массовом вживлении чипов, которая якобы проходит по эгидой вакцинации от коронавируса.

Среди прочего, на стеклянной таре еще и призывали людей отказаться от связи 5G. Изначально на проблему обратили внимание пользователи Сети, а затем подключилась и полиция Норвегии. В короткие сроки деятельность местного производителя была приостановлена. В настоящее время сотрудники правоохранительных органов пытаются выяснить, кто стоит за продвижением теорий заговора, и почему предприятия Coca-Cola пропустили эти надписи на этапе контроля качества.
Источник: ren.tv
Автор: Павел Рижский
21-03-2021, 12:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Заговора Максим Александрович, Телеканал Настоящее Время, Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости