Депутат Рады Рабинович раскрыл «кровожадный» план Зеленского на Украину

Депутат Верховной Рады Вадим Рабинович раскрыл «кровожадный» план Владимира Зеленского на Украину. Представитель политической партии «Оппозиционная платформа – За жизнь» заявил, что киевская власть не остановится даже перед войной.

Изображение взято с: wikimedia.org

По мнению Вадима Рабиновича, политика Владимира Зеленского привела к печальным результатам и завела страну в тупик. Сейчас на повестке дня стоит вопрос о сохранении государства. Киевская власть нарушает законы и Конституцию Украины, закрывает оппозиционные телеканалы, преследует неугодных общественных деятелей и политиков, обманывает народ. Чтобы остаться у власти, Зеленский может решиться на объявление полномасштабной войны.

Рабинович не хочет кровопролития, поэтому не призывает сторонников выходить на улицу, устраивать акции протеста и высказывать свою точку зрения. По версии депутата Рады, команда Зеленского рассчитывает столкнуть националистов с гражданами Украины, которые не согласны с решениями действующей власти. В результате чего прольётся кровь, и нынешняя власть под предлогом возникновения чрезвычайных обстоятельств установит полную диктатуру в стране.

Изображение взято с: wikimedia.org

Рабинович призвал действовать спокойно и не поддаваться на провокации. Фракция «Оппозиционная платформа – За жизнь» оспаривает решение о закрытии оппозиционных телеканалов в суде и в дальнейшем планирует бороться с представителями киевской власти исключительно законными способами. По словам Рабиновича, существует вероятность того, что люди самостоятельно выйдут на улицу с протестами из-за ухудшения материального положения по причине проводимой Украиной политики.
Источник: zagittya.com.ua
Автор: Алексей Емельянов
21-03-2021, 10:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Транс, Кац Максим Евгеньевич, Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости