В Новосибирской области жестоко убили 6-летнего мальчика

В одном из населенных пунктов Новосибирской области жестоко убит 6-летний мальчик. Оперативники задержали мать и отчима ребенка.

На данный момент информации о преступлении мало. Известно, что трагедия произошла 19 марта. Сведения о жестоком убийстве мальчика подтвердили в региональном главке СК. В ведомстве сообщили, что тело ребенка было обнаружено в квартире дома, расположенного на территории дачного поселка Кудряшовский. На теле погибшего имелись следы телесных повреждений. По подозрению в убийстве были задержаны мать и отчим погибшего. В отношении них возбуждено уголовное дело по статье об убийстве малолетнего.

В настоящее время расследование продолжается. Правоохранители устанавливают обстоятельства гибели ребенка. В ведомстве пообещали принципиально оценить работу сотрудников органов опеки на предмет халатного отношения к исполнению своих прямых обязанностей. Другие подробности происшествия выясняются.
Источник: nsk.sledcom.ru
Автор: Елена Степнова
20-03-2021, 13:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Телеканал Настоящее Время, Некоммерческое партнерство «Институт развития прессы, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости