Вселенная "Игры престолов" расширится тремя сериалами

Вселенная «Игры престолов» будет расширена тремя сериалами. В 2017 компания HBO сообщала о разработке сразу 5 спин-оффов для проекта, но ранее имелась информация только о подготовке к выпуску в 2022 году первого сезона сериала «Дом дракона».

Изображение взято с: wikimedia.org

Старт съемок запланирован на весну 2021 года. По данным иностранных изданий, новое ответвление назвали «Девять плаваний», а его сюжет будет посвящен морским приключениями Корлиса Велариона, который также присутствует среди действующих лиц «Дома драконов». Предполагается, что герой будет показан в молодом возрасте, хотя в оригинальных работах Джорджа Мартина он изображен в старости.

Еще одним спин-оффом станет картина «10 000 кораблей». В центре истории будет королева ройнаров Нимерия. Она станет во главе переселения собственного народа в южную часть Вестероса после проигрыша в войне против валирийцев. Истрия «Блошиное Дно» будет рассказывать о ситуации в неблагоприятных районах Королевской Гавани. События будут разворачиваться вокруг Джендри Баратеона и Давоса Сиворта, которые появлялись в оригинальном сериале, сообщает Слово и Дело.
Автор: Валерий Астафьев
19-03-2021, 18:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Транс, Издание «Проект», «Молодежное демократическое движение «Весна», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости