«Настоящий вызов для меня»: Софья Эрнст рассказала о роли в сериале «Угрюм-река»

Актриса Софья Эрнст, известная по сериалу «Содержанки», рассказала, как ей далась роль в проекте Юрия Мороза «Угрюм-река». Напомним, что многосерийный фильм режиссера на прошлой неделе дебютировал на экранах Первого канала.

Изображение взято с: Instagram: @sofyapavlovna

Сериал был снят по одноименному роману Вячеслава Шишкова, а роль героини Нины Куприяновой сыграла 32-летняя актриса Софья Эрнст. «После прочтения этого сценария и получения роли было немного страшно», - отметила артистка. К тому же, речь идёт о довольно «весомой роли», ведь героиня в первой половине картины предстала перед зрителями в «одном образе», а затем в совершенно «другом».

Данную роль Эрнст называет настоящим «вызовом», она даже просила помощи у более опытных артистов, которые помогли ей. Напомним, что это не единственная экранизация романа, впервые кинолента вышла еще в советское время – в конце 60-х годов. Новая версия киноленты вызвала у критиков и зрителей немало вопросов.
Источник: www.ok-magazine.ru
Автор: Никита Згурский
18-03-2021, 11:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости