Члены королевской семьи запрещали Меган Маркл и ее матери покидать резиденцию в Лондоне

Члены королевской семьи запрещали Меган Маркл и ее матери покидать резиденцию в Лондоне. О правилах, установленных в Букингемском дворце, рассказали инсайдеры.

Изображение взято с: wikimedia.org

Марк, живя с принцем Гарри в Лондоне, постоянно чувствовать себя в «клетке» и изоляции от внешнего мира. В 2019 году бывшая актриса родила сына Арчи и попросила мать помочь ей ухаживать за младенцем. Дория Рэгланд остановилась во Фрогмор-коттедже.

Вскоре после приезда матери Маркл монархи установили для нее и ее дочери жесткие правила, которые не позволяли им выходить из дома. Ограничения ввели, чтобы герцогиня Сассекская не попала в объективы охотившихся на нее папарацци. Устав от такой жизни, супруги сложили с себя королевские полномочия и уехали в США.

Недавно Маркл и Гарри дали откровенное интервью Опре Уинфри. Супруги рассказали, что заставило их сбежать из Лондона, о расизме в королевской семьей и тяжелой жизни во дворце. Жители Великобритании осудили герцогов, не поверив ни единому их слову. Пара пообещала в случае необходимости предоставить доказательства.
Источник: ren.tv
Автор: Диана Блинова
17-03-2021, 17:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости