Мария Максакова назвала свою семью «жабами и кротами»

Мария Максакова, покидая Россию несколько лет назад, заявила, что пожила с «жабами и кротами». Выяснилось, что оперная певица имела ввиду свою семью, а не россиян.

Изображение взято с: Instagram@mariamaksakova

Максакова долго не видела родных, поскольку жила на территории Украины. Как только представилась возможность, артистка навестила близких и постаралась разобраться с рядом неразрешенных проблем. Ей сразу припомнили, что в одном из интервью экс-депутат случайно обидела россиян фразой о том, что после жизни с «жабами и кротами» смогла оказаться среди «эльфов». При этом конкретные имена и люди не назывались.
«В том интервью я говорила не о народе РФ, а о своей семейке, которая меня обидела. Мой бывший супруг Владимир Тюрин присвоил принадлежащий мне офис в центре. Обещанные деньги отдавать за него отказывается. Мать не пускает меня на порог, словно мы вступили в идеологический спор. Все разговоры обо мне выносятся в морально-этическое неприятие», - рассказала Максакова.

Оперная певица считает российский народ прекрасным. Среди него встречается много прекрасных людей. Конечно, есть обманщики и мошенники, готовые затоптать вдову с маленьким ребенком, но такие личности могут встретиться в любой стране.
Источник: www.kp.ru
Автор: Диана Блинова
17-03-2021, 08:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Центр Т, Максакова, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости