Жена Малафеева рассказала, как спасают от наркозависимости дочь Ксению: «У меня появилась надежда»

Дочь бывшего игрока «Зенита», а ныне владельца агентства недвижимости Вячеслава Малафеева Ксения в раннем возрасте пристрастилась к запрещенным веществам и с 11-летнего возраста начала лечение от наркозависимости. Сейчас наследница бизнесмена проходит курс в реабилитационном центре, и мачеха поддерживает ее.

Изображение взято с: Instagram @malafeeva_ekaterina

Проблемы с у Ксении Малафеевой начались после гибели ее матери в автокатастрофе. Девочка также страдала анорексией. Поклонники футболиста часто интересуются здоровьем 17-летней дочери, и его новая жена Екатерина решила рассказать в Instagram-микроблоге, как сейчас чувствует себя падчерица.

Как отметила жена Малафеева, их дочь чуть больше месяца находится в реабилитационном центре. Уже заметны положительные моменты - девушка наполнилась энергией, начала по-другому рассуждать о жизни и строить планы на будущее. Наследнице экс-футболиста нравятся интересные и загруженные дни, когда свободные минуты остаются только вечером. Она проходит школьную программу, усиленно готовится к ЕГЭ, учится готовить, занимается йогой, танцует и вместе с другими учениками принимает участие в различных творческих мероприях.

Изображение взято с: Instagram @malafeeva_ekaterina

Семья Малафеева надеется, что у дочери все будет хорошо. Сейчас она на правильном пути и с правильными мыслями, хотя прошло не так много времени. Мачеха Ксении призналась, она держит за падчерицу кулаки и радуется за нее всем сердцем. Свой пост она сопроводила фотографией девушки, запечатленной у стены с граффити.
Источник:
Автор: Ева Вит
15-03-2021, 17:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Издание «Агентство», Радио свобода, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости