Британский журналист оценил запрет «Брата-2» в Украине: «Страна превратилась в помойку»

В городе Днепр запретили проведение концерта, посвященного 20-летию картины «Брат-2» ,из-за фразы о Севастополе. Запрет легендарного фильма на просторах Украины оценил журналист из Великобритании Грэм Филлипс, отметив, что страна «превратилась в помойку».

Изображение взято с: youtube

Британский блогер нередко бывал в России и лично встречался с актерами, снимавшимися в «Брате-2». Филлипс выпустил сюжет, повествующий о работе над легендарной картиной. Запрет концерта из-за саундтреков к фильму в Днепре вызывает у журналиста смех, поскольку его неотъемлемой частью являются песни украинской рок-команды «Океан Эльзы». Блогер напомнил, как в самом сюжете картины характеризуются украинцы - «они не любят даже своих».

Филлипс уверен, снимавшиеся в «Брате-2» актеры не расстроятся из-за решения украинской стороны отменить мероприятие, а для самой страны это огромная потеря, ведь фильм можно считать настоящим шедевром, а саундтреки к нему - «бомбой». «Ну, что с них взять?» - задался вопросом блогер. Собственным решением украинцы «наказали сами себя»: они не достойны наслаждаться кинолентой «Брат-2», теперь пускай довольствуются всякой чушью. По мнению Филлипса, «Украина превращается в помойку, и там уже делать нечего».
Источник: nation-news.ru
Автор: Ева Вит
15-03-2021, 14:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Линдси Грэм, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости