Евгений Плющенко выгнал с тренировки братьев Сарновских за неудачные прыжки

Евгений Плющенко выгнал с тренировки братьев Кирилла и Никиту Сарновских. Звездного тренера по фигурному катанию разочаровало, что фигуристы не смогли безупречно выполнить прыжки «бабочки».

Изображение взято с: Youtube.com

Речь идет о тренировке на базе Евгения Плющено в Одинцовском районе Подмосковья, которая прошла в Международный женский день. Чемпион работал с подопечными на льду лично. Спортсмены показывали сложные элементы. Справиться с ними смогли не все. Братьев Сарновских тренер даже отправил досрочно домой. Их прыжки «бабочки» показались наставнику недостаточно идеальными.

Поскольку это была праздничная тренировка, Евгений Плющенко поздравил присутствующих дам с 8 Марта и даже подарил представительницам прекрасного пола цветы, а также произнес речь. Среди прочего наставник пожелал своим подопечным, быть «красивыми, верными и преданными».

Присутствующие решили, что таким образом тренер намекнул на уход из его команды Алены Косторной. Фигуристка, как известно, решила вернуться к Этери Тутберидзе.
Источник: www.sport-express.ru
Автор: Елена Степнова
12-03-2021, 14:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Томская региональная общественная организация по защите прав и интересов женщин "Женский голос", признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости