Военкор Сладков показал движение российской военной техники под Ростовом: «У нас тоже кое-что есть»

Российский военкор Александр Сладков запечатлел на видео движущуюся по автотрассе на юге России военную технику. Ролик журналист обнародовал в своем авторском Telegram-канале.

Изображение взято с: youtube

На кадрах можно увидеть пушку, буксируемую военным грузовиком. В виду участившихся сообщений СМИ о переброске Киевом эшелонов с артиллерией и различной бронетехникой, включая танки, Сладков отметил, что России тоже есть чем похвастаться. «Конечно, не эшелонами, но кое-что есть», - подчеркнул военкор.

Под видео, снятым на трассе за городом, российский журналист указал, где именно заметил перемещение военной техники. «Подогрею ситуацию. Недалеко от Ростова», - объяснил Сладков.

Ранее корреспондент «КП» Дмитрий Стешин опубликовал на просторах своего Telegram-канала «Русский тарантас» ролик, полученный от одного из подписчиков. Кадры, снятые под Волновахой, демонстрируют момент переброски военной техники ВСУ по железнодорожным путям.
Источник: t.me
Автор: Ева Вит
11-03-2021, 22:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости