В Москве может скрываться один из самых опасных маньяков России

Правоохранители организовали розыскные мероприятия по поимке одного из наиболее опасных маньяков России. По предварительным сведениям, 63-летний подозреваемый может скрываться в Москве.

Ориентировка на Орского маньяка уже поступила столичным полицейским. Согласно оперативной информации, количество жертв злоумышленника исчисляется десятками. Следователи подозревают предполагаемого маньяка в убийстве более сотни человек, но преступлений может быть и больше. Только в Оренбургской области он обвиняется в жестокой расправе над семью женщинами.

Убийства, в которых обвиняют 63-летнего мужчину, происходили в период 2006-2013 годов. В 2012-м гражданина задержали по делу расправы над 18-летней девушкой. Тогда следствие не нашло достаточно улик, которые могли бы доказать его причастность к преступлению, и предполагаемого маньяка отпустили, пишет NewInform.
Автор: Ева Вит
11-03-2021, 20:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости