Илья Авербух рассказал о жизни с Елизаветой Арзамасовой: «Удалось найти свой микромир»

Илья Авербух поделился подробностями о жизни с молодой женой. По словам продюсера «Ледникового периода», ему вместе с Елизаветой Арзамасовой удалось найти собственный микромир, который хочется оберегать.

Instagram @averbukhofficial
Авербух старается не посещать репетиции супруги. Звезда фигурного катания считает подготовку к спектаклю интимным процессом, где нет места лишним людям. Спортсмен не хочет нарушать эту атмосферу и отвлекать супругу, чтобы не навредить ей. Сама Арзамасова приходит на репетиции ледовых шоу и наблюдает за процессом с укромного уголка. Иногда актриса дает советы мужу, где надо поднажать, что переделать, но делает это ненавязчиво.

Сейчас Арзамасова готовится к очень сложной постановке по Достоевскому и полностью погружена в материал. Вечерами актриса разучивает роль, и в такие моменты супруг старается ее не беспокоить.

Авербух любит проводить время с возлюбленной дома, где можно поделиться эмоциями и переживаниями, накопившимися за день. Супругам удалось создать собственную атмосферу и микромир, в котором оба чувствуют себя комфортно.
Источник:
Автор: Ева Вит
11-03-2021, 20:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости