В Сеть попали кадры флирта Агаты Муцениеце с женатым режиссером: «Ущипнул за попу»

Агату Муцениеце заподозрили в романе с женатым режиссером Климом Шипенко после того, как в Сети появились фотографии, где рядом с ним запечатлена дама, очень похожая на экс-супругу Павла Прилучного. В распоряжении журналистов появились новые кадры флирта пары в стенах театра.

Изображение взято с: Instagram @agataagata

Видео, которое передал «СтарХиту» инсайдер, сделано в конце января. Актриса и режиссер фильма «Холоп» вместе сидели в ложе, не особо скрывая отношения, но и стараясь не демонстрировать их открыто. Позже, по словам источника, Шипенко в момент флирта ущипнул Муцениеце за попу, а, оказавшись на улице, они стали обниматься и целоваться.

Муцениеце на все неудобные вопросы об отношениях с кинодеятелем старается ответить шуткой, и заявляет, что она и режиссер – только друзья. Однако коллеги не раз видели актрису в сопровождении Шипенко на светских тусовках.

Продюсер актрисы ранее опровергла слухи о романе подопечной с женатым кинодеятелем. Она заявила о неспособности Муцениеце разбить чужую семью, поскольку это удел лишь «женщин с низкой социальной ответственностью».

Примечательно, что несколько лет назад брак Шипенко с Соней Карпуниной чуть не распался. Сценарист подала на развод и раздел имущества, но режиссеру удалось с женой помириться. Недавно супруги, воспитывающие дочь Климентину и родившегося летом минувшего года сына, отметили 10-летие совместной жизни.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Ева Вит
11-03-2021, 18:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости