Дарья Палей высказалась по поводу обвинений Бузовой в интимной связи с Давой: «Это ее фантазии»

На днях Ольга Бузова спровоцировала очередной скандал, обвинив партнершу Давида Манукяна на «Танцах со звездами» Дарью Палей в романе с ним. Танцовщица отреагировала на выпад экс-возлюбленной рэпера, отметив, это всего лишь ее «фантазии».

Изображение взято с: Instagram @dariia_palyey_1

Все началось с недавней публикации в «сторис» Бузовой, где она практически обозвала Палей «девушкой легкого поведения». Узнав, что танцовщица заблокировала ее в своем Instagram-микроблоге, телеведущая заявила, подобным образом поступают все, кто спал с ее мужчинами. Певица поспешила удалить запись, но в Сети успел разгореться скандал с обсуждением «любовных отношений» Давы с замужней партнершей по танцевальному шоу.

На вопросы фолловеров Палей четко ответила, все обвинения Бузовой – «ее фантазии, не более». По словам танцовщицы, ей неприятно читать подобное о себе, ведь у нее есть муж и годовалая дочь. Палей даже не думает уводить кого-то, поскольку в ее семье все прекрасно, а с Манукяном связывают исключительно партнерские отношения. Кроме того, певица первая заблокировала ее в социальной сети.

Изображение взято с: Instagram @dariia_palyey_1

Поклонники Палей посоветовали ей обратиться в правоохранительные органы для привлечения Бузовой к ответственности за клевету. Подписчики напомнили, что не так давно Владимир Путин, которого певица очень уважает, подписал закон, предусматривающий наказание за публичное оскорбление граждан. «Будет смешно, когда Бузовой придется извиняться и выплачивать штраф», - отметили в комментариях фолловеры.
Источник: bloknot.ru
Автор: Ева Вит
11-03-2021, 16:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», «Совет матерей и жен», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости