Алена Водонаева закрывает собственный салон красоты: «Я решаю вопросы своей новой "детки"»

В Instagram-микроблоге Алена Водонаева обратилась ко всем клиентам своего салона красоты LAVU на Арбате, сообщив об его закрытии. По словам экс-участницы «Дом-2», это не значит, что она сворачивает бизнес, наоборот, она решила выйти на новый уровень.

Изображение взято с: Instagram @alenavodonaeva

Салон LAVU. by Alena Vodonaeva просуществовал около 2,5 лет. Заведение пользовалось популярностью и имеет много хороших отзывов. После закрытия проекта Водонаева займется новым «детищем» уже в своем любимом районе Москвы – Хамовниках. Как считает знаменитость, она набралась опыта и полностью готова к очередным свершениям.

Новый салон красоты Водонаева открывает самостоятельно и под своим именем. Она решила купить готовый бизнес с уже раскрученным Instagram-аккаунтом и клиентской базой. В данное время звезда реалити-шоу занимается юридическими вопросами, оформлением документов. Блогер очень волнуется, ведь выходит на совершенно другой уровень с иным масштабом ответственности.

«Этот женский мир, атмосфера красоты и спокойствия — место силы для меня и, надеюсь, для вас», - обратилась бизнес-леди к поклонникам. Экс-участника благодарна всем за поддержку и веру в нее.
Источник:
Автор: Ева Вит
11-03-2021, 15:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Томская региональная общественная организация по защите прав и интересов женщин "Женский голос", Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Благотворительный фонд социально, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости