Наталья Рудова: "Погладить тигра - это оплатить мучительную смерть невинного животного"

Наталья Рудова выступила в защиту невинных животных. Актриса в социальной сети Instagram отметила, что погладить маленького тигра или льва на вечеринке, пляже или любом мероприятии - это оплатить мучительную смерть хищника.

Изображение взято с: Instagram @rudovanata

Наталья Рудова опубликовала фото, сделанное на недавней фотосессии. В комментарии она написала - единственное, что требуется для триумфа зла - это чтобы хорошие люди ничего не делали. В последнее время знаменитость часто видит диких животных на детских вечеринках и взрослых пати. Она обратилась ко всем и написала: "Неужели вы не задумываетесь о том, что являетесь спонсорами насилия над животными, которые умирают от количества различных веществ в их организме". Также Наталья Рудова обратилась к блогер и отметила, что имея огромную аудиторию, они должны нести ответственность за свои трансляции с животными.

Она понимает, что совсем скоро многие семьи поедут на море и там наверняка найдутся люди, желающее заработать, и которые будут носить маленьких львят и тигрят по жаре. Знаменитость призвала отдыхающих не платить за смерть животных ради красивой фотографии для своих детей. Наталья Рудова понимает, что людям интересно, при этом считает - они должны думать не только о себе, но и о маленьких хищниках.
Источник:
Автор: Лада Арнольдова
11-03-2021, 15:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости