«Шаляпин – противный тип, Борисова – душечка»: В службе такси рассказали о звездных клиентах

В службе такси, у которой телеканалы заказывают машины для доставки на «Прямой эфир» или «Пусть говорят» гостей и экспертов, рассказали о своих звездных клиентах. По словам таксиста по имени Фидель, за 30 лет работы ему доводилось возить разных знаменитостей, и к каждому из них он научился подбирать подход.

Изображение взято с: Instagram @danaborisova_official

Елену Проклову после ее участия в ток-шоу часто приходится отвозить в театр и ждать. До спектакля актриса излучает добро, веселье, а после становится «мрачнее тучи» и начинает все критиковать.

Дану Борисову, частую гостью проектов, водитель считает «душечкой», милой девушкой, которая «не держит нос кверху». Прохора Шаляпина, в отличие от теледивы, все таксисты не любят из-за его высокомерия. «Нас за людей не считает. Противный тип, скользкий», - отметил Фидель.

Изображение взято с: Instagram @shalyapin_official

«Сложным» клиентом является Ирина Мирошниченко. Актриса может не сесть в такси, если ей не понравится напольный коврик. Водители стараются к ней ехать в лучшей одежде, а перед поездкой «вылизывают машину».

Станислав Садальский, соглашающийся на участие в ток-шоу лишь за высокий гонорар, является всеобщим любимчиком таксистов. Актер вежлив и внимателен. Водитель считает знаменитость «мировым мужиком», всегда излучающим хорошее настроение.

Изображение взято с: Instagram @stassadal

Водитель Фидель вспомнил недавнее ЧП с вдовцом Валентины Легкоступовой. Доставить Юрия Фирсова в студию - для таксистов большая проблема, поскольку он часто оказывается в состоянии сильного алкогольного опьянения. Однажды яхтсмен даже справил нужду в салоне автомобиля.
Источник: www.eg.ru
Автор: Ева Вит
11-03-2021, 09:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Интернет, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости