Экипаж атомной субмарины Connecticut ВВС США подвергся нашествию клопов

Экипаж атомной субмарины Connecticut ВВС США пожаловался на нашествие клопов. Жизнь американских моряков, подвергшихся нападению паразитов-кровопийц, превратилась в ад, а командование не спешило решать проблему.

Изображение взято с: flickr.com

В течение примерно одного года насекомые атаковали людей на USS Connecticut. Впервые на наличие клопов на американской субмарине моряки ВВС США начали жаловаться в прошлом марте во время проведения учений ICEX 2020 в Северном Ледовитом океане. Затем члены экипажа попытались собственными силами справиться с паразитами-кровопийцами, но безрезультатно. Пресс-секретарь Надводных сил ВМС США в Тихом океане Синтия Филдс заявила, что командование подлодки сообщило вышестоящему руководству о проблеме лишь в декабре.

В результате на субмарине Connecticut провели дезинфекцию. Сначала командование не поверило жалобам моряков о «физическом присутствии клопов» на подлодке и потребовало подтверждения в виде насекомых. Результатом нашествия клопов на американскую субмарину стала хроническая усталость экипажа. Моряки начали спать на стульях и полу, чтобы не возвращаться на койки, где их поджидали кровопийцы.

Изображение взято с: wikimedia.org

В итоге боеспособность экипажа Connecticut снизилась. После проведения дезинфекции клопы на американской подлодке исчезли. Вместе с тем моряки опасаются, что паразиты со временем опять вернутся и превратят их жизнь в ад. Как США планируют противостоять России и Китаю, если не в состоянии справиться с клопами на субмарине, остаётся лишь гадать.
Источник: rg.ru
Автор: Алексей Емельянов
11-03-2021, 07:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости