Volvo представила обновленный кроссовер XC60 2022 года

К удивлению фанатов, рестайлинг Volvo XC60 по большей части затронул оснащение кроссовера, а не его дизайн. Шведская компания представила автомобиль, который выйдет в продажу ближе к 2022 году.

Изображение взято с: pxhere.com

Главными отличиями Volvo XC60 2022 от предыдущего поколения можно назвать видоизмененную решетку радиатора, форму переднего бампера, новые цвета кузова и варианты дизайна колесных дисков. На столь ограниченных переменах разработчики решили остановиться, уделив больше внимания "начинке". Во-первых, покупателям предлагают мультимедийная система Sensus, которая теперь работает на Android. Во-вторых, в комплектацию включен ряд полезных сервисов Google, вроде Assistant, Maps и Play.

Нельзя также забывать о фирменном комплексе систем безопасности Volvo ADAS. В нее вошли несколько лидаров и датчиков, которые обеспечивают полуавтономное управление машиной как в черте города, так и по скоростному шоссе. При этом под капотом все так же располагаются дизельный агрегат мощностью 190 и 235 л.с., либо бензиновый двигатель на 249 л.с. Опционально можно приобрести гибридную установку, в основу которой вошли 320-сильный бензиновый ДВС и 87-сильный электромотор.
Источник: naavtotrasse.ru
Автор: Павел Рижский
10-03-2021, 12:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости