Физиономист Филатова назвала «манипуляцией» эмоции Меган Маркл во время интервью Опре Уинфри

Физиономист Светлана Филатова назвала «грамотной манипуляцией» эмоции Меган Маркл во время интервью Опре Уинфри. Откровения бывшей актрисы вызывали эффект разорвавшейся бомбы.

Изображение взято с: wikimedia.org

Маркл раскрыла тайны, шокировавшие общественность. Супруга принца Гарри говорила о компромате, лжи со стороны королевского двора, своей беременности и плакала. Филатова изучила мимику знаменитости, но не нашла в ней ни единого признака искренности. В разговоре с Уинфри герцогиня Сассекская пустила в ход обаяние и актерские навыки, например, чтобы добиться доверия, она выдерживала паузы и делала акцент на драматичности того или иного события.
«Театральные паузы всегда заставляют людей доверять собеседнику. В ее речи нет ни слова о страданиях, скорее, она говорила о стычке интересов. Все похоже на умелую игру. Может она и считает себя жертвой, но ее не сломили. Посмотрите, как поднята ее челюсть. Данный жест указывает на продолжающуюся борьбу», - рассказала эксперт.

В Великобритании не любят избранницу принца Гарри, поэтому ей пришлось манипулировать фактами. К примеру, ее слова о расизме граничат с абсурдом. Вряд ли кто-то поверит, что монархи – монстры, а герцоги Сассекские все такие «белые и пушистые».
Источник: life.ru
Автор: Диана Блинова
9-03-2021, 17:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация социально, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Анатолий Белого, Борис Филатов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости