Илья Милохин раскрыл планы покорения «Евровидения» в составе группы «Не говори маме»

Брат известного блогера Дани Милохина Илья раскрыл планы покорения международного конкурса эстрадной песни «Евровидение» в составе музыкальной группы NGM, наименование которой расшифруется как «Не говори маме». Парень всерьёз задумался о развитии карьеры в творчестве.

Изображение взято с: instagram @_ilya_milokhin_

Илья Милохин стал членом группы «Не говори маме» после того, как коллектив покинул лидер. Участники этой творческой команды сейчас равняются на Backstreet Boys. Названный американский коллектив пользовался большим успехом у публики в конце 90-х и начале 2000-х годов. Илья Милохин с товарищами не планируют изображать уличных антигероев. Группа нацелена на то, чтобы их творчество вызывало у поклонников исключительно положительные эмоции. Ребята мечтают хотя бы частично повторить успех Backstreet Boys.

По мере развития в творчестве участники группы «Не говори маме» намерены выступить на «Евровидении». Сейчас члены этого коллектива назвали коллег из Little Big наиболее достойными представителями РФ в данном песенном конкурсе. Эта группа удостоилась чести выступать на международном фестивале в прошлом году, но из-за отмены мероприятия по причине вспышки коронавируса не сделала этого.

Отметим, по результатам голосования зрителей, на «Евровидение» от России нынешней весной поедет узбекская певица Манижа. Финал конкурса состоится в мае в Роттердаме. Илья Милохин с коллегами из NGM приложат максимальные усилия, чтобы в будущем занять первое место в «Евровидении».
Источник: www.5-tv.ru
Автор: Алексей Емельянов
9-03-2021, 18:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Молодежное демократическое движение «Весна», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости