Автосалоны начали получить первые Lada Vesta со встроенным «Яндекс.Авто»

Производство Lada Vesta с новой мультимедиа-системой и сервисами «Яндекс.Авто» началось в Ижевске в конце января. Лишь сейчас автосалоны начали получать первые машины с эксклюзивной опцией.

Изображение взято с: wikimedia.org

Поставки в один из дилерских центров марки Lada начались 6 марта, хотя реализация новинок пока заморожена. По словам сетевых информаторов, доплата за новый комплекс «Яндекс.Авто» составит порядка 28 тысяч рублей. Стоимость может варьироваться в зависимости от варианта: оба отличаются друг от друга лишь размером дисплея. Судя по слитым изображениям, развлекательная система получит сенсорный монитор, клавиши перемотки, а также шайбу регулировки громкости.

«Веста» станет вот уже вторым семейством Lada, получившим доступ к фирменным сервисам «Яндекс.Авто». До недавнего времени такая опция предлагалась только для хэтчбеков Lada Xray в модификации #Club (от 822 тысяч рублей) и Xray Cross в исполнении Instinct (от 1 млн рублей). Стоит отметить. что для Lada Xray #Club эту эксклюзивную систему заменили обычными аудио-колонками. В результате стоимость модели снизилась до 785,9 тысячи рублей.
Источник: tarantas.news
Автор: Павел Рижский
9-03-2021, 14:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости