Станислав Садальский поздравил Ларису Голубкину с 81-летием: "Hе уходи, тебя я умоляю"

Станислав Садальский поздравил свою подругу и коллегу по сцене Ларису Голубкину с 81-летием. В честь данного события знаменитость в своем Instagram написал несколько строк из песни Евгения Дятлова под названием "Осень прозрачное утро", которые посвятил имениннице.

Изображение взято с: Instagram @stassadal

Станислав Садальский показал фанатам архивную фотографию, сделанную в центральном академическом театре Российской Армии. На кадре запечатлены Лариса Голубкина, Андрей Малахов и сам артист. В комментарии знаменитость напомнил, что звезда кинофильма "Гусарская баллада" празднует сегодня день своего рождения. Артист сообщил, что именинница до сих пор чувствует себя плохо, и пожелал ей скорейшего выздоровления. Станислав Садальский уже довольно давно дружит с Ларисой Голубкиной и знает, что она весьма надежный товарищ и всегда прейдёт на помощь. Знаменитость желает имениннице крепкого здоровья и долголетия.

Преданные поклонники присоединились к поздравлениям Станислава Садальского. Многие восхитились талантами знаменитой актрисы и пожелали ей всегда оставаться позитивной, жить долго и счастливо, и чтобы всегда ее окружали любовь и забота со стороны близких людей. Некоторый начали вспоминать ее достижения в актерском мастерстве и отметили, что она лучшая в своем деле.
Источник:
Автор: Лада Арнольдова
9-03-2021, 14:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Информационный портал «ВЕСЬМА», Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости