Звезда «Аншлага» Светлана Рожкова рассказала о своей борьбе с неизлечимой болезнью

Звезда юмористической телепередачи «Аншлаг» Светлана Рожкова рассказала о своей борьбе с неизлечимой аутоиммунной болезнью – билиарным циррозом печени. В период пандемии артистка вдобавок ко всему заразилась коронавирусом.

Изображение взято с: instagram @svetrozhkova

Светлана Рожкова пожаловалась на то, что её болезнь до конца не лечится. У юмористки обнаружили билиарный цирроз печени в 2018 году. Тогда врачи предполагали, что артистка скончается в течение ближайших 18 месяцев, но пессимистичные прогнозы оказались ошибочными. Сейчас Рожкова ведёт активный образ жизни и 8 марта вернулась к гастрольной деятельности. Юмористка планирует во время выступлений использовать старые шутки, добавив к ним новые забавные монологи.

Рожкова придерживается диеты, выполняет рекомендации медиков и успешно справляется с болезнью благодаря поддержке родственников и близких. Примерно три месяца назад артистка перенесла коронавирус в лёгкой форме. Из-за отсутствия тяжёлых последствий для здоровья юмористку даже не пришлось госпитализировать. Рожковой оказывает помощь её возлюбленный Юрий. После победы над COVID-19 звезда «Аншлага» ещё не вернула прежнюю физическую форму.

Изображение взято с: instagram @svetrozhkova

Рожкова назвала секретом семейного счастья отказ от вторжения в личное пространство избранника. Даже при соблюдении режима самоизоляции возлюбленным удавалось не ссориться, хотя они находились рядом 24 часа в сутки. Рожкова заявила о важности терпения при выстраивании личных отношений.

Источник: www.starhit.ru
Автор: Алексей Емельянов
9-03-2021, 13:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Некоммерческая организация «Фонд по борьбе с коррупцией», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости