"Мы нашли свой микро-мир": Авербух рассказал о совместной жизни с Арзамасовой

Со свадьбы Ильи Авербуха и Лизы Арзамасовой прошло около трех месяцев, которые стали незабываемыми для пары. Хореограф рассказал, что совместная жизнь с супругой превратилась в своеобразный "микро-мир".

Изображение взято с: instagram.com @liza_arzamasova

В настоящее время Лиза Арзамасова продолжает сниматься в фильмах и играть в театре, а Илья Авербух уделяет все свободное время организации ледовых шоу. Одновременно с этим звездная пара пытается использовать любой момент, чтобы находиться рядом: к примеру, одна из "Папиных дочек" часто приезжает на съемки "Ледникового периода". "У нее был свой уголочек, она из него смотрела и потом очень четко мне описывала каждый из номеров", - объяснил фигурист.

Молодая семья признается, что хочет сохранить столь доверительные отношения как можно дольше. При этом их роман подтвердился лишь летом 2020 года: папарацци заметили 46-летнего хореографа в компании 25-летней актрисы. Впоследствии знаменитости перестали скрывать, что часто ходят на романтические свидания. Уже 20 декабря они тайно организовали бракосочетание в ЗАГСе, не устраивая пышное торжество, но пригласив самых близких людей.
Источник: radiokp.ru
Автор: Павел Рижский
9-03-2021, 13:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Радио свобода, Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости