В Китае анонсировали выход OnePlus 9 Pro с камерой Hasselblad

Жители Китая уже могут оформить предзаказ на последний флагман OnePlus 9 Pro с камерой Hasselblad. Как анонсировали разработчики, смартфон выйдет на рынок 24 марта.

Изображение взято с: youtube.com

Сообщение о скорой презентации OnePlus 9 Pro сопровождалось необычным снимком Земли с поверхности Луны: по словам руководства китайской фирмы, она была сделана камерой Hasselblad со звездолета Apollo 11. Таким образом подтвердились заявления гендиректора OnePlus Лю Цзуоху о том, что бренд вложил огромные ресурсы в улучшение объективов и технологию обработки изображений. Среди прочего, оформление предзаказов продлится до конца марта, а реальные продажи стартуют сразу после местной премьеры.

Если говорить о технической стороне, то OnePlus 9 Pro получит основной модуль с конфигурацией 50, 48, 8 и 2 Мп. Он сможет записывать видео формата 8K при 30 к/с и 4K при 120 к/с. Подобные мощности достигаются благодаря чипсету Snapdragon 888, который также отвечает за работу 6,7-дюймового AMOLED-дисплея с частотой 120 Гц. Хотя стоимость новинки пока не раскрывают, в компании подтвердили, что она будет выгодно отличаться от флагманов Apple, Samsung и Xiaomi наличием зарядного блока в комплекте.
Источник: www.ixbt.com
Автор: Павел Рижский
9-03-2021, 09:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости