Рэпер Гуф в честь 8 Марта подарил машину Юлии Королевой

Алексей Долматов, известный как рэпер Гуф, в честь 8 Марта подарил машину своей возлюбленной Юлии Королевой. Соответствующий пост появился в ее Instagram.

Изображение взято с: Instagram@therealguf

Королева показала маленький ролик, на котором в коротком топе спускается к возлюбленному со второго этажа роскошного особняка. Она обнимает Гуфа, который протягивает ей плюшевого мишку, смотрит на ее реакцию, а потом достает из кармана ключи от иномарки. Модель хватает куртку и бежит на улицу смотреть на свой роскошный презент. Ее захватывают эмоции, поэтому она несколько раз останавливается и нежно целует своего избранника.
«Мой самый счастливый день. Желаю прекрасным девушкам любви, заботы и доброты. Спасибо, любимый!» - написала Королева в комментарии к посту.

Поклонники посчитали видео очень милым. Многим показалось, что знаменитость пришла в восторг не от самого подарка, а внимания рэпера, который давно подумывает на ней жениться. Некоторые фанаты добавили, что настоящий мужчина раскрывается только рядом с любящей и преданной женщиной.

Ранее Гуф рассказал о своем отдыхе на Бали. Музыкант, публикуя новые снимки, попросил не критиковать его за лишний вес, набранный за время карантина.
Источник:
Автор: Диана Блинова
9-03-2021, 08:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости