Ольгу Рапунцель из шоу «Дом-2» подозревают в продаже бесплатных билетов

Ольгу Рапунцель из шоу «Дом-2» подозревают в попытке продать бесплатные билеты своим подписчикам в соцсетях. По данным интернет-источников, рекламодатели отказываются сотрудничать с экс-участницей телестройки из-за резкой смены позиционирования на публичных площадках.

Изображение взято с: instagram @olyarapunzel

Отмечается, что до этого Рапунцель публиковала снимки откровенного характера и благодаря этому привлекала аудиторию на личные аккаунты для последующей монетизации. В последнее время на комментарии о таких действиях блогер возражает, подчеркивая факт рождения двух дочерей. На фоне противостояния с хейтерами, напоминающем о прежнем характере контента, рекламодатели не видят положительного отклика из-за наплыва негативных комментариев под публикацией, в которой Рапунцель демонстрирует их товар. После этого хейтеры могут перенести негодование и на страницу компании, с которой сотрудничает телеведущая.

Изображение взято с: instagram @olyarapunzel

Рапунцель записала несколько «Историй» для своего Instagram, в которых рассказала, что ее супруг Дмитрий Дмитренко подарил ей билеты для посещения концерта Григория Лепса. Сама она пойти на мероприятие не сможет, поскольку останется присматривать за детьми. Таким образом она решила продать билеты.

Подписчики оставили негативные комментарии, указывая на присутствие надписи «Приглашение» на тех местах, где обычно размещается цена. Таким образом, за билеты изначально никто ничего не платил. Подобная попытка получить деньги от подписчиков вызвала у пользователей соцсетей негодование.
Источник: www.eg.ru
Автор: Валерий Астафьев
9-03-2021, 07:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости