"Чистое вдохновение": Длительное время мечтающий о внуках тренер Алексей Мишин наслаждается ролью дедушки

Тренер Алексей Мишин долгое время мечтал о внуках, пока такой подарок им не сделал сын. Сейчас роль дедушки стала одной из его самых любимых, о чем он поговорил в новом интервью.

Изображение взято с: wikimedia.org

По словам Алексея Мишина, вместе с рождением внука к нему пришло вдохновение и абсолютно новый интерес к жизни. Вместе со своей женой он начал с удовольствием проводить с ребенком все свободное время. Дело в том, что он стал неожиданным подарком для супругов, которые не имели внуков много лет. Мальчик уже интересуется видеоиграми, компьютером и другими гаджетами, а также играет в теннис. Внук Мишина сделал его счастливым простым фактом своего существования, и тренер не может описать словами свои чувства.

Спортсмен отметил, что некоторые бабушки и дедушки сразу пытаются пристроить свои чада в кружки и радуются их победам. Сам Алексей Мишин благодарит внука за то, что он у него есть. Ребенок приносит ему радость просто так, вне зависимости от подачи в теннисе и успехов в спорте, о чем он не забывает ему говорить.
Источник: matchtv.ru
Автор: Паулина Арова
8-03-2021, 19:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Радио свобода, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости