Губерниев рассказал о ворчании президента ФЛГР Вяльбе

Дмитрий Губерниев прокомментировал отношения с президентом ФЛГР Еленой Вяльбе. Телеведущий сообщил, что готов к плодородному сотрудничеству, однако 3-кратная чемпионка Олимпийских игр отказывается идти на контакт.

Изображение взято с: wikimedia.org

Комментатор сообщил, что однажды встретился с Вяльбой на стадионе. После рукопожатия спортсменка «10 минут ворчала». Губерниев отметил, что не слишком огорчен данным фактом, поскольку это «ее право». Спустя пару дней он пригласил Вяльбу принять участие в прямом эфире.

«Она развернулась в другую сторону. Понимаю, ведь я достаточно сложный интервьюер и часто поднимаю неудобные вопросы», — отметил Губерниев.


Ведущий отметил, что очень сильно надеялся увидеть президента федерации лыжников в последний день соревнований. В то время «решалась судьба Большунова». К большому сожалению Губерниева, Вяльба в это время улетела домой и в особенно важный момент не присутствовала.
Источник: www.sport-express.ru
Автор: Валерий Астафьев
8-03-2021, 19:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости