Подруга Жанны Фриске призвала Дмитрия Шепелева помириться с родителями покойной певицы

Подруга Жанны Фриске Наталья Власова призвала Дмитрия Шепелева в срочном порядке помириться с родственниками покойной певицы. По ее словам, негативные отношения между ведущим и родителями артистки негативно сказываются на воспитании Платона.

Изображение взято с: YouTube

В свое время Власова одной из первых начала сбор средств в поддержку Фриске. Она постоянно публиковала различные видео с призывами помочь артистке, оказавшейся в беде. По словам певицы, случай с ее коллегой и близкой подругой до сих пор не забылся. Даже сейчас она вспоминает о Фриске со слезами на глазах.
«Мы познакомились на общем концерте почти 20 лет назад. Мой номер совсем не получился, а она подошла ко мне и обняла. Я уже не вспомню, что она сказала, но ее поддержка сильно помогла. Люди, приходившие на ее концерты, уходили с них счастливыми. Очень жаль, что после смерти Жанны между ее близкими людьми начался конфликт. Бабушка и дедушка годами не видят своего внука», - рассказала Власова.

Певица назвала конфликт между Шепелевым и семейством Фриске «абсурдным» и требующим немедленного разрешения. Сам телеведущий пока не ответил на призывы подруги своей покойной супруги.
Источник: www.kp.ru
Автор: Анатолий Чайный
8-03-2021, 16:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости