"Какая же она стала взрослая": Волочкова рассказала об отношениях с дочерью, приехавшей к ней в гости

Анастасия Волочкова довольно редко встречается со своей дочерью Ариадной, что способствовало слухам об их ссоре. Балерина решила развенчать их, рассказав об отношениях с наследницей, приехавшей к ней в гости.

Изображение взято с: instagram.com @volochkova_art

На странице Анастасии Волочковой в Instagram появилось трогательное фото, на котором экс-сотрудница Большого театра предстала со своей повзрослевшей дочерью. Примерно с 2019 года Ариадна проживает со своим отцом Игорем Вдовиным и его молодой женой Еленой Николаевой. Как объяснила балерина, её наследница решила обустроиться с семьёй папы, так как ей легче добираться до места учебы. По словам танцовщицы, за прошедшее время дочь становится более умной, интеллектуально развитой и более интересной собеседницей.

"В нашем доме всегда светло, особенно когда приезжает Ариадна", - говорилось в подписи к посту. Волочкова допустила, что из-за раздельного проживания у них сложились доверительные отношения, которые не хочется разрушать. Ей также удается поддерживать дружбу с экс-мужем в лице Игоря Вдовина, но путь к этому был непростой: пара продержалась не более 4 лет, поскольку у главы семейства появилась новая и молодая избранница.
Источник:
Автор: Павел Рижский
8-03-2021, 09:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости