Андрей Ургант о неудачах в любви: "Четыре раза дарил девушкам авто, но меня все равно бросали"

Андрей Ургант поделился воспоминаниями о том, что его бросали девушки даже после того, как он преподносил им в качестве подарка автомобили. В молодости артиста это происходило четыре раза, о чем он откровенно рассказал в рамках очередного выпуска программы "Сегодня вечером".

Изображение взято с: Instagram @andrei.urgant/

В свое время Андрей Ургант считался дамским угодником, а журналисты приписывали ему романтические отношения с известными актрисами, но он раз за разом обжигался на подобных союзах. В рамках шоу на Первом канале гость студии серьезно рассуждал о бывших возлюбленных, к которым в прошлом испытывал сильные чувства. По словам артиста, он ценил представительниц прекрасного пола и всегда уважал, но часто страдал в любви. Отец шоумена Ивана Урганта не стал скрывать от общественности, что успел подарить четыре автомобиля понравившимся избранницам, но после этого его все равно бросали. В подробности шоумен вдаваться на стал, отметив, что это давно осталось в прошлом. О произошедшем он не жалеет, и всегда желал экс-возлюбленным личного счастья.

Андрей Ургант состоял в официальных союзах трижды, а в прошлых отношениях у него родились сын и дочь. Третьей супругой артиста стала Вера Яцевич. Несколько лет он жил в гражданском барке с Еленой Романовой, с которой расстался за несколько месяцев до рождения у продюсера ребенка. Между ними сохранились дружеские отношения, а актер впоследствии даже согласился стать крестным отцом наследника Романовой.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Паулина Арова
7-03-2021, 17:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Романова Ольга Евгеньевна, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация «Экспертно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости