"Ты американка, просто живешь в России": Кристина Агилера заявила о двойном гражданстве Юлии Началовой

Певец Игорь Наджиев утверждает, что у Юлии Началовой при жизни произвела необычное впечатление на Кристину Агилеру. Зарубежная звезда даже ранее предполагала, что её российская коллега имеет двойное гражданство.

Изображение взято с: instagram.com @

Всего через несколько месяцев в Дании стартует конкурс "Евровидение-2021, но имена всех участников до сих пор не раскрыли. В понедельник, 8 марта, на Первом канале будет объявлено имя артиста, который будет представлять Россию. Игорь Наджиев уверен, что если бы Юлия Началова осталась живой, то она была бы идеальным кандидатом. В доказательство своих слов звезда вспомнила, как Кристина Агилера восхищалась российской коллегой на музыкальном фесте "Золотой олень" в Румынии.

"В 1997 году Агилера говорила Началовой: "Ты американка, просто живешь в России!". А Юлечка все отнекивалась", - отметил Наджиев. Дело в том, что покойная почти не имела акцента, когда разговаривала на английском языке. Удивили жительницу США и вокальные данные Началовой, которая вполне могла бы выбороть победу в европейском состязании. Все же, среди возможных кандидатов окажутся молодые артисты: Моргенштерн, Егор Крид, #2Маши, Антон Беляев и Niletto.
Источник: inforeactor.ru
Автор: Павел Рижский
7-03-2021, 17:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Моргенштерн Алишер Тагирович, Беляев Иван Михайлович, Автономная некоммерческая организация социально, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости