Кинорежиссер Михалков назвал лозунги митингующих актеров «чистой лажей»

Кинорежиссер Никита Михалков назвал лозунги митингующих актеров «чистой лажей». В прошлом он уже делал негативные высказывания в их адрес, раскрывая гонорары знаменитостей.

Изображение взято с: instagram @nikita__mikhalkov

В новом выпуске собственного проекта «Бесогон» на YouTube Михалков сообщил, что на высказанные возражения мог бы ответить самостоятельно, но предпочитает использовать отрывок из программы журналиста Михаила Шахназарова. В нем говорится, что при согласии режиссера на участие в дебатах с Семеном Трескунову, последнего ожидает безусловный проигрыш.

Изображение взято с: instagram @nikita__mikhalkov

В эфире Михалков отметил ряд иных знаменитостей, которые выразили поддержку митингам, а также затаившим обиду за рассказ об их доходах в несколько сотен тысяч рублей за каждый съемочный день. Режиссер подчеркнул, что в Голливуде никто своих доходов не скрывает и открыто их декларирует и даже использует как элемент рекламы своего бренда. На этом фоне Михалков не понимает причин недовольства оппонентов. Он предположил, что они не считают себя достойных получаемых гонораров. Если же они опасаются негативного внимания со стороны тех людей, которых сами артисты настраивают на противостояние государству, то все слова о гражданской позиции – «чистая лажа». Это говорит об отсутствии у поддержавших несанкционированные митинги знаменитостей реального интереса к событиям в России.
Источник: ug.tsargrad.tv
Автор: Валерий Астафьев
7-03-2021, 14:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости