В Сети появились слухи о романе Славы Марлоу и звезды TikTok Карины Карамбейби

В Сети появились слухи о романе музыканта Славу Марлоу и звезды TikTok и YouTube Карины Карамбейби. Артист начал оставлять множество комментариев в социальных сетях возможной спутницы, что привлекло внимание фанатов.

Изображение взято с: YouTube

Сами Марлоу и Карамбейби пока не комментируют предположения поклонников, но и не спешат их опровергать. Недавно они появились вместе на дне рождения менеджера Моргенштерна. Позднее в социальных сетях было опубликовано фото Марлоу и Карамбейби, сидящих в одной машине на заднем сидении.

Карамбейби имеет более 3 миллионов подписчиков на YouTube и более 8 миллионов фанатов в TikTok. Она получила популярность благодаря перевоплощениям в различных популярных героев мультфильмов. Также внимание поклонников привлекает кукольная внешность Карамбейби. Марлоу ранее сотрудничал с Моргенштерном, но недавно решил стать сольным артистом.
Источник: peopletalk.ru
Автор: Анатолий Чайный
5-03-2021, 16:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Моргенштерн Алишер Тагирович, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости