Анастасия Волочкова о балете: "У меня не было физических данных изначально"

Анастасия Волочкова продолжает рассказывать о своем детстве и балете. В социальной сети Instagram танцовщица призналась, что у нее не было физических данных изначально.

Изображение взято с: Instagram @volochkova_art

Когда Анастасия Волочкова входила в двери Академии Балета им. Вагановой в Санкт-Петербурге в возрасте девяти лет, она и предположить не могла, какой трудный, тернистый и полный испытаний будет ее пут к славе. Тогда знаменитости помогло упорство, трудолюбие и поставленная с пяти лет цель стать известной балериной. Танцовщица добавила: "И когда меня сначала не приняли, стоя у приемной комиссии, я громко и уверенно сказала с глазами полными слез: "Я выйду из этой школы настоящей балериной". Анастасии Волочковой помогли выдающиеся педагоги, многих из которых уже нет в живых, но они навсегда останутся в память и в ее сердце.

Балерина призналась, что физический труд никогда ее не пугал, и с детства она любила трудиться. В конце публикации Анастасии Волочковой написала: "Я не думала, какой путь против течения придётся мне пройти. Но это очень счастливый путь! И это счастье - быть балериной". Знаменитость рада каждой своей победе и считает, что заслужила все свои награды и призы. Она никогда не жалела, что выбрала балет и гордится этим.  
Источник:
Автор: Лада Арнольдова
5-03-2021, 15:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости