Алеся Семеренко не прошла кастинг на шоу "Холостяк" с Тимати из-за своего прошлого

Алеся Семеренко хочет добиться успеха в жизни и уже выпустила несколько песен и клипов. Недавно бывшая участница "Дом-2" решила пойти на шоу "Холостяк" с Тимати, но не прошла кастинг из-за своего прошлого.

Изображение взято с: Instagram @timatiofficial

После того как стало известно, что в новом сезоне шоу "Холостяк" будет сниматься рэп-исполнитель Тимати, многие девушки из проекта "Дом-2" решили попробовать пройти кастинг. Первой была Марина Мексика, и пока неизвестно удалось ли ей стать участницей шоу. Вслед за бывшей коллегой на кастинг отправилась и Алеся Семеренко, которая так и не смогла построить любовь на проекте "Дом-2". Недавно стало известно, что ей отказали на первых пробах, она даже не дошла до Тимати. Кастинг-менеджеров смутило прошлое Алеси Семеренко, и речь не только о скандальном реалити-шоу, но и о том, что она зарабатывает на жизнь эскорт-услугами.

Изображение взято с: Instagram @alesiasemerenko

По слухам, именно один из клиентов бывшей участницы "Дом-2", оплатил ей клип "Пустой флакон", который вышел со всем недавно. Сама Алеся Семеренко никак не комментирует свой провал на кастинге шоу "Холостяк". Девушка предпочитает не отвечать на каверзные вопросы пользователей Сети по этому поводу, и игнорирует любые попытки вывести ее на разговор.
Источник: ondom2.com
Автор: Лада Арнольдова
5-03-2021, 14:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости