Садальский об отмене развода Федосеевой-Шукшиной и Алибасова: «Вдовой взял, вдовой оставишь»

Стас Садальский отреагировал на известие об отмене развода Лидии Федосеевой Шукшиной с Бари Алибасовым. Актер-блогер обожает свою коллегу, но ему не нравится ее желание выставлять свою личную жизни напоказ.

Изображение взято с: Instagram @stassadal

По мнению Садальского, чтобы не происходило между мужем и женой, если они любят друг друга, никто не должен знать о ссорах и конфликтах. Супругам не следует даже мать родную привлекать к разборкам и ничего друг о друге не рассказывать – «они сами себе судьи».

Любовь, как считает актер, «божья тайна», и, что бы ни происходило в паре, ее нужно скрывать от чужих глаз. Подобного в отношениях Федосеевой-Шукшиной и Алибасова Садальский не видит. Суд отменил звездным супругам развод, и они тут же подали заявку на участие в ток-шоу Андрея Малахова.

«Вот такая любовь», - подытожил актер, пошутив по поводу последнего события в жизни обожаемой им коллеги: «Лида – женщина принципиальная: вдовой взял, вдовой оставишь».
Источник:
Автор: Ева Вит
5-03-2021, 14:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Проект «ВОТ ТАК», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости