Брухунова зарядилась позитивом от котов и «дамы в вечернем туалете» на выставке Васи Ложкина

Жена Евгения Петросяна Татьяна Брухунова сходила на выставку самобытного художника Васи Ложкина. На данном мероприятии избранница артиста зарядилась позитивом от картин с котами и «дамы в вечернем туалете».

Изображение взято с: instagram @bruhunova

Татьяна Брухунова опубликовала в Instagram фото, сделанные во время посещения выставки Васи Ложкина. На снимках изображены немолодые люди, домашние животные и медик со шприцом в руках, готовый сделать прививку от COVID-19 с российской вакциной «Спутник V». При этом на картине с врачом можно заметить надпись: «Всё будет хорошо».

На одном из рисунков изображена пожилая женщина, высунувшая голову из-за двери уличного туалета. Художник на картине показал тёмное время суток в сельской местности. На рисунке изображены вилы у ограды и медведь, пытающийся перелезть через забор в надежде отужинать «дамой в вечернем туалете».

Фолловеры поблагодарили Татьяну Брухунову за доставленное удовольствие, поскольку после просмотра фотографий у многих поднялось настроение. Вместе с тем нашлись и критики, которые не понимают, почему современная живопись лишь веселит людей. В ответ на это жена Петросяна написала, что искусство в своём корне должно приносить людям радость, поэтому нет ничего плохого в желании Васи Ложкина дарить зрителям улыбки.
Источник:
Автор: Алексей Емельянов
4-03-2021, 20:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости