«Выиграла в лотерею»: Милла Йовович призналась в любви к мужу в его день рождения

Милла Йовович опубликовала на персональной странице в Instagram сообщение, в котором призналась в любви к своему супругу. Знаменитая актриса назвала свою встречу с мужем везением, которое больше, чем выигрыш в лотерею.

Изображение взято с: instagram @millajovovich

Режиссер Пол Андерсон 4 марта отпраздновал свое 56-летие. Милла Йовович призналась, что очень счастлива в жизни с ним, и хотела бы рассказать всем о своей огромной любви к супругу. Актриса подчеркнула ежедневное увеличение своей привязанности к возлюбленному. Муж всегда сохраняет для нее положение наиболее удивительного человека, друга и любовника.

«Сказать, что я победила в лотерее и выиграла «лучшего мужа» - ничего не сказать. Ты потрясающий человек. Я так тебя люблю. Ты для меня значишь все. Безумно благодарна за проведенное вместе время, за ту заботу, любовь и энергию, которые ты вкладываешь в нашу семью», - отметила знаменитость.

В комментарии Милла Йовович отметила имя Пола Андерсона хештегом, указав в скобках на отсутствие у режиссера личного аккаунта в фотоблоге. Знаменитость подчеркнула, что супруг заботится о ней в различных мелочах, помогал следить за детьми в младенчестве, давая отдых матери, а также отказывался от карьеры ради возможности уделять больше времени семье. Младшая дочь родилась у пары 2 февраля 2020 года. Девочку назвали Оушин Ларк.

Йовович и Андерсон узаконили отношения в 2009 году, когда их дочери Эвер исполнилось 2 года. Весной 2015-го у супругов родилась вторая дочь Дэшиель. Актриса неоднократно заявляла о гордости своей семьей.
Источник:
Автор: Валерий Астафьев
4-03-2021, 20:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Молодежное демократическое движение «Весна», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости